Deutsche Schule, um 1800
Allegorische Szene mit Herkules, Minerva und Amor in einem Interieur, umgeben von Putti und Dienerinnen, Feder in Braun und Schwarz, grau und schwarz laviert auf Bütten, 42x 32 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 29.01.2013 |